Размер:
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
676731, Амурская область, Бурейский район, пгт Талакан, д.20
Контактный номер

Уважаемые жители поселка Талакан!

Администрация п.Талакан информирует Вас о проведении публичных слушаний 28.09.2020 г. в здании Администрации поселка Талакан  в 15-00 часов(по местному времени) по вопросу «О преобразовании путем объединения рабочих поселков (поселков городского типа) Новобурейский,  Талакан, Бурея, и Долдыканского, Успеновского, Старорайчихинского, Виноградовского,  Алексеевского, Родионовского, Малиновского, Райчихинского сельсоветов, входящих в состав Бурейского муниципального района и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа». Все предложения принимаются орг. комитетом в здании администрации п.Талакан, каб 2 лично или посредством электронной почты на адрес adm_talakn@mail.ru , в срок с 11 сентября  до 25 сентября 2020  года, с 08 час. 00 мин.  до 12 час. 00 мин. и  с 13 час.00 мин.  до 17 час. 00 мин. (обеденный перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.) по рабочим дням (выходные дни суббота, воскресенье):

- от групп граждан в форме протокола собрания граждан с приложением списка граждан, участвующих в обсуждении;

- от отделений политических партий и общественных объединений в форме определенной уставом соответствующей политической партии, либо уставом соответствующего общественного объединения;

- от граждан в форме заявления с обязательным указанием: содержания предложения, фамилии, имени, отчества, места жительства, серии и номера паспорта или заменяющего его документа, даты и личной подписи.