Размер:
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
676731, Амурская область, Бурейский район, пгт Талакан, д.20
Контактный номер

Объявление о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения «Проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта местного значения строительство отпайки от ВЛ 35 кВ Куруктачи –ПС №11, 1 и 2 цепь с отпайками

Администрация п.Талакан информирует Вас о проведении публичных слушаний 18.08.2020г в здании Администрации поселка Талакан в 18-00 часов(по местному времени) по вопросу утверждения «Проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта местного значения строительство отпайки от ВЛ 35 кВ Куруктачи –ПС №11, 1 и 2 цепь с отпайками на ТП 35/0,4кВ». Данное строительство необходимо для осуществления электроснабжения «Усадьба Куруктачи» расположенной в п.Талакан( в районе бывшей котельной РОР, энерго-вагонов). Все желающие могут внести предложения по изменению предложенного проекта строительства ЛЭП( линии электропередач) и ТП(трансформаторной подстанции). Все предложения принимаются комиссией в здании администрации п.Талакан лично или по средством электронной почты на адрес adm_talakn@mail.ru Дата окончания приема предложений 17.08.2020г.