Размер:
676731, Амурская область, Бурейский район, пгт Талакан, д.20
Контактный номер

ВНИМАНИЕ!

Согласно плана работы инспекции Гостехнадзора Амурской области в регионе в период с 12.05.2020 по 10.07.2020 проводится профилактическая операция под условным названием «ТРАКТОР».

Цели операции:

- обеспечение безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним;

- выполнение постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. № 938 «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации»;

- реализация требований Правил государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним. А также профилактических мероприятий по обеспечению состояния машин требованиям безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды.